• 21 апреля 2018, суббота
  • Владивосток, Океанский проспект, 43

Городская командная игра "Био-квест 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

УМНО - Учебное молодежное научное общество
2196 дней назад
21 апреля 2018 c 10:00 до 16:00
Владивосток
Океанский проспект, 43

2018 — год волонтерства в России. А каково это — быть волонтером, который занимается спасением окружающей среды? Приглашаем вас попробовать себя в этом качестве и принять участие в городской командной игре "Био-квест 2018". Участие бесплатное!

Городская командная игра «Био-квест 2018» проводится в рамках Года волонтерства в России. Она, прежде всего, направлена на привлечение внимания к добровольческой деятельности в рамках мониторинга и общественного контроля состояния окружающей среды, возможным путям изменения сложившейся ситуации. Участие в игре позволит погрузиться в профессиональную среду специалистов в области наук о жизни и ознакомиться со спецификой их работы, что будет играть профориентационную роль. Кроме того, игра способствует развитию навыков командной работы, нестандартного мышления и креативности. Мероприятие носит практико-ориентированный характер, и участники смогут развить навыки и умения, полезные как при бытовом взаимодействии с объектами живой природы, так и при их исследованиях.

Кого приглашаем: команды школьников по 3-4 человека. Очень ждем учащихся 5-11 классов, но игра проходима и более младшими ребятами. Если вы хотите участвовать, но у вас нет команды, регистрируйтесь все равно — поможем подобрать напарников на игру!

Как подготовиться: зарегистрироваться, удобно одеться (придется много перемещаться по зданию и вне его), прийти на мероприятие.

FAQ

В.: если я уже был на ваших играх, стоит ли приходить, или будет то же, что в прошлый?

О.: стоит! в этом году берем для игры принципиально новую тематику, плюс экспериментируем с механикой игры. Кроме этого, вы сможете получить информацию о добровольческих проектах в области защиты природы и эко-волонтерства в Приморье и России. Да и памятная грамота не будет лишней в портфолио☺

 

В.: сколько продлится игра?

О.: ориентируйтесь на 1 час. Однако результат игры от времени не зависит, поэтому можете проходить хоть все 6 часов (это продолжительность работы площадок квеста).

 

В.: Где будет начало игры и во сколько?

О.: вы можете подойти в любое время с 10 до 16 (но с учетом минимального времени на прохождение  игры). Старт квеста — в нижнем корпусе ВГ ДДТ.

 

В.: а "удобно одеться" — это как?

О.: девочкам желательна обувь без каблкуков и брюки.

 

В.: вроде все понятно, но остались вопросы…

О.: свяжитесь с организаторами по телефону 89242414316.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше